Если вы приготовили красивое блюдо, у вас возникает желание его тут же сфотографировать и показать

нам?

Или вы его просто съедаете, не думая об окружающих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
неа, не фотографирую!!!... просто делаю зарубку на дверном косяке в кухне, чтоб
не забыть об этом радостном событии!!! .... а количество зарубок я озвучивать не буду...
Скворушка,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
иногда фоткаю, чтобы кому нить послать и вызвать обильное слюноотделение)))
Наставник (81460)
Нет, у меня не всё так запущено..
Хранитель Истины (422291)
Мне всегда не нравиццо...))))))))А аппетитность любому блюду придают кусочек красной помидорки и зеленого укропа...))))))))Почему-то с силосом лучше едят...)))))
Верховный Наставник (138724)
ты жеж знаешь меня, я люблю дразниться)
Просветленный (794109)
Что бы вкусно сфотать надо уметь применять всякие хитрости)))) так что я фигней не занимаюсь, привет)))
Хранитель Истины (306653)
Я нет!
А дети этими своими фотками просто замотаи, не поесть нормально!
Наставник (55383)
Ты про мои? фото старое...

Сделано по случаю... Пока не удалила из Планша вот и показываю...

Раздражает? Ну мало ли тут чего увидеть можно...

Терпите

я фотаю иногда даже если совсем некрасивое ))
Хранитель Истины (287951)
Сфотографировать для другого дела, ну и здесь могу к месту вставить.
Верховный Наставник (125709)
съем вместе с окружающими...