Если нужно умыться, а под рукой, увы, нет воды - облизываете языком лицо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Дурацкий,блин,вопрос!!!! Я же не Фёдор Конюхов,живу в коллективе,поэтому если нет воды,облизываем друг-друга...))))
Дарова,Рома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не эстетично..просто слюнявлю ладошки и протираю,протираю,протираю
Верховный Наставник (202567)
В редких случаях,когда мне действительно нужно умыться...,,под рукой,, как правило нет ни то,что воды...,но и лица,языка,рук...и особенно слюней!