А если Рогозин пользуется методичками, написанными либералами и американскими агентами, следовательно он кто?

"Цитаты" Рогозин, понятное дело, взял не из книг Маркса и Энгельса. Он их выписал из статьи некоего Н. И. Ульянова "Замолчанный Маркс".

Вот сие паскудное произведение: http://www.angelfire.com/nt/oboguev/images/niumarx...

Обратите внимание - "цитаты" в этой *остатейке приводятся именно в том порядке, в котором их зачитывает в ролике пухлый г-н. И тоже - как и в ролике - никаких ссылок на источники цитат. "Маркс пишет в Нью-Йорк Дэйли Трибюн”" - и т.п. Как называлась статья в Нью-Йорк Дэйли Трибюн”? В каком номере она была опубликована? Об этом - ни слова.

Видимо, г-н Рогозин особо не готовился к выступлению - у него и так дел навалом, нужно целыми днями писать патриотические твиты о том, как г-н мечтает попасть в окопы Славянска. Просто г-н вбил в поисковик запрос "русофобия Маркса" и распечатал первую же понравившуюся статейку. При этом он даже не обратил внимание, кого цитирует. Николай Иванович Ульянов - тот ещё "патриот", похлеще даже самого Рогозина. Политэмигрант, работал на радио "Свобода", сотрудничал с "Американским комитетом по борьбе с большевизмом", в Йельском университете преподавал. "Патриот" - клейма негде ставить, ага. *остатейка, которую Рогозин цитирует, приводится в инторнетах по изданию "Н.И. Ульянов, “Скрипты”, Эрмитаж, Michigan, 1981, стр. 119-148". Где ж печататься патриоту России-матушки, как не в Мичигане!

Путин, а Путин! Тут твой сотрудник в телеэфире популяризирует госдеповскую пропаганду! Обрати внимание, пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И барин сидит, кивает) господа керовы нашлись