Черноплодку нуна срочно собирать. Полкуста уже сожрал кто-то...сейчас вот роса сойдёт - и вперёд++

на заготовку ягод! Уважаете рябину черноплодную-то??? Она давление понижает. Полезно для гипертоников.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Уважаю с детства, и пытаюсь теперь вырастить у себя в жаре.
Маленький кустик пока... Сушить буду, на компоты. С айвой она прекрасно сочетается.
И цветы черноплодки считаются очень полезными для пчёл. Может поставим когда пару-тройку уликов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
уважаем.у меня груши и слива.и помидоры.
Верховный Наставник (207240)
а что ты с ней делаешь? мы не собираем, но у нас ее море...Раньше сосед собирал, он на ней самогонку настаивал
Верховный Наставник (169685)
Я из нее вино только делаю)))