Помогите, плиз. Опять тупанула((. Флешка с рабочими документами проситься отформатироваться..Чо делать? Есть прога какая-нить..

Доброе утро)
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо за помощь, ОСОБЕННО 911) ЗА ТЕРПЕНИЕ)
Дополнен 7 лет назад
На пятом компе открылась) УРАААААААААААААААААА!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
на другом компе пробуй, и на будущее,флешки так же нужно фрагментировать и завсегда делать копии того что на флешке-ибо все бренно и это закон вменяемости!))

Привет Полина!). Попробуй проверить жесткий диск на ошибки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281953)
скинь доки на винт и форматируй .. делов то!)
Гроссмейстер (7468)
У этого компьютера другая система организации файлов, найди компьютер, где флешка прочитается и скинь документы...
Попробуй через консоль её проверить:
http://1pchelp.ru/problemyi-pk/fleshka-zhestkij-di...
Верховный Наставник (124602)
приветы)) есть какая-то хитрая способа, по которой можно сперва форматнуть, а потом восстановить. как??? непомню. вообще третий ответ правильный. у меня такой было, что текстовый документ в Ворде сохранённый на одной операционке, неоткрывается на другой операционке.