Чем умнее мобильный телефон - тем глупее его хозяин!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чем круче мобила, тем глупее хозяин))
и я помню как тока появились мобилы, которые были похожи на рацию), эти выё@бистые крутышки в лихие 90-е шли по больничному коридору, в чёрных кожаных плащах, с телефоном у уха), важной походкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда я гений...
у мну на две симки и то переключать самому нужно..
Гроссмейстер (7362)
Похоже на то. Мне в телефоне нужен только навигатор, фотик, звонки, смс и часы.
Зачем нужны айфоны, я даже не представляю.
Мудрец (20228)
Не, умный мобильник научит многому!(и к гадалке не ходи- это куда)..
А уж учитЦЦо или нет, это проблема глупого хозяина - эт, естеССно, как..

Гроссмейстер (5108)
Дохтур,а не пойти ли нам дальше и не поговорить о компьютерах,и умственных способностях их владельцев))))
истину глаголишь.потому я до сих пор с пейджером.(не?ну а чо?тока комплекс неполнаценности наживать с этими...этими..нет слов.одни жесты)
Советник (2753)
Пользуюсь музейным экспонатом 10-летней давности - Сименс-52. Люблю его, и он меня. Падал, в воде был, но служит верно, не подвёл ни разу. Ловит всё отлично. Прост в "отношениях".
Дома за ненадобностью лежит новый умный смартфон, айфон, зачем они мне? ))))))))
Я уже проигрываю на их фоне...((((
Философия блАндинки, док..)) -
всихда зиждеЦЦа на железной логъике..)):
если уш и быть гълупее своегъо мобильника, -
то выгълядеть полной дурой
КУДА эффектнее на фоне самогъо умногъо мобильника последнегъо поколения..))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо в любом механизме главное голова его владельца однако
Хранитель Истины (427776)
И наоборот