Странная какая-то предвыборная программа, - не находите? А где обещания: поднять пенсии, снизить цены, повысить зарплаты,улучшить жилфонд... и пр... к чему так привыкло за четверть века доверчивое население? Где? Я вас спрашиваю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
У них единственный пункт на который они делают ставку № 1 .
Посмотрим сколько голосов они наберут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289771)
Согласна,просто Верочке надо денег прислать)))
Хранитель Истины (345422)

Гроссмейстер (8600)
Пусть Мальцев почитает 93-ю статью конституции РФ.
Специалист (746)
Мальцев - избранник народа. Путина он призвал сесть на кол.
Магистр (2218)
Возврат награбленного? Кому чего и сколько? Поподробнее пжалста
Списание долгов населению? Все кредиты и ипотеки в нуль? Гыыыыыыыыы
Сменяемость власти? Как эта тварь собирается сменятся если до власти придёт? Как Леонид Ильич?
Дальше читать его бред смысла нет
Хранитель Истины (393760)
Подставной клоун.....глянешь на такого - и пойдёшь голосовать за Кого Надо. Лишь бы этот к власти не пришёл.