Факт, что Единая Россия идет на выборы - это же новость из Криминальных Хроник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146321)
что характерно - клонов ЕР нет, а клоны КПРФ есть : коммунистическая партия коммунисты россии, коммунистическая партия казаков россии.
Парнас не регистрируют, а хз-какуюто "коммунистическая партия коммунисты россии" уже и в списки внесли
----------------------------------------
выходит, за КПРФ - сила и без адм.ресурса
---------------------------------------
КПРФ - №12