Когда уже правительство начнут судить за алчность?

включаю утром телик и начинается, правительство дало регионам срок подумать до 2016 года решить расценки на обновленные тарифы на электроэнергию, если человек укладывается в норму то снизить можно от 3 до 10 процентов, если сверх нормы то можно поднять и до 40 процентов.... е п а т ь нам справедливое правительство попалось....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спроси проще."когда ж вы,правительство,уже нажрётеся та?куда в вас тока лезет?"я как то передачу про жирных людей смотрела.так вот.у них чот там с головой.сигнал от желудка,что он сыт,до башки не доходит.они вечно голодные и истерят сильна,если нет куска во рту...