Купил недавно палённое Мохито,очень хотелось пить)). Оно похоже на чистящее средство Утёнок по запаху,а когда ещё и тёплое,это что-то)).Вы любите Мохито?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
обожаю))
я в этом году на море каждый день по 2 мохито подряд и отдыхаю))))
кстати, нервы успокаивает))))
напиток для меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не пила ни разу
Квасу или чая с мятой попью тархуна или Байкала можно
Верховный Наставник (224147)
У меня сын сам мохито делает , алкогольное и не очень , вкусно , красиво из качественных продуктов .
Я Крем-соду люблю.А Мохито не пил ни разу
Хранитель Истины (289759)
Я его неплохо готовлю.
Никогда не забуду мохито, который подавали в одном из баров отеля "Сандоз" на Ривьера Майя в Мексике по системе "все включено" кстати. Но особенно вкусный махито приносили официанты, которые получали доллар на чай )))