Если падает нож, значит, придёт мужчина! Если падает вилка, значит, придёт женщина! А если упало настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306631)
ЛЕТО придёт, ЗДОРОВЬЕ вернётся, СОЛНЦЕ заглянет, ОБЛОКО ласково обнимет в горах...

Продолжать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда никто не придёт...
Выпей бычий возбудитель
не упадет, я держууу... ((
Хранитель Истины (426377)
Надо идти спать...
Наставник (84296)
если нож или вилку не поднимать сразу, но никто не придет. если настроение сразу не поднимать, то вредно для здоровья
Верховный Наставник (172236)
Придут из банка "насчет долга по ипотеке".
Верховный Наставник (212740)
значить пришел депресняк...