Щас новость узнала - ни хорошую-ни плохую. После выборов губернатора уберут г-на Полтавченко. Вот бы

Валюху нам обратно - при ей веселее былО. а вы довольны своим губернатором или председателем колхозу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, я доволен мэром своего города. Высоко ценю его вклад в культуру и целый ряд других начинаний. Голосовал за него, и он вполне оправдал мои ожидания. Касаемо тети Вали-стакан вашего оптимизма не разделяю. Жаль СПб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Ну... скорее да чем нет... город развивается... дороги строятся...
Советник (2564)
Верховный Наставник (178896)
Ну да, со "Стаканом-Сосулей" было весело до ужаса...
Вот только лучше было бы качественнее...
заберите нашего оленевода
Странные вкусы,однако.Но душа просит веселья,а не порядка,оно понятно.Валька-Стакан,знаменитая бандерша....