Способна ли в принципе лубянка у руля России создать Здоровую Экономку? То есть не эффективное

ограбление народа и ресурсов страны, а именно мощную, современную, живую экономику?

Газпром просел, Роснефть в проигрыше.. проспали и тот факт, что в абсолютном тренде электромобили, а наши придурки все ставки на то, что Украина змерзнет, да Ивропа застынет вынашивают.. Что все приползут к ворам на коленях и будут просить милости, как это делают российское население..

А когда ясно станет, что грядет вновь революция - пожмут плечами и глумливо скажут - так выже нас сами выбрали, это же ваше призвание - нищета и покорность....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ворьё ничего не может создать, просто по определению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может,а чё нет...Каму что нравицо.
Наставник (74635)
Путин подобрал команду подхалимов и приспособленцев, себе подобных. Имеющих весьма косвенное отношение к Лубянке
Хранитель Истины (399642)
Какая экономика? Ленин, Троцкий и Сталин с самого начала создавали и создали в России и СССР военизированное государство. И с тех пор оно гражданским так никогда и не стало, даже после развала СССР. Все привыкли и не замечают, но в России с 1917 года рабочие были не рабочими, а "бойцами трудового фронта", крестьяне хлеб не выращивали, а "вели битву за урожай". Даже с пьянством не боролись, а объявляли ему "бой". Сейчас разве что изменилось? Разве не говорят так больше? Но государство, построенное по принципу армии, это очень плохое государство. Потому что хорошая армия это не та, которая умеет что-то хорошо строить, а та, которая умеет хорошо поражать и разрушать. Врага, противника, разумеется. У государства же главная задача — управлять народом и экономикой. Военизированное же государство может их только тоже поражать и разрушать, и ничего больше. Армия (вообще вооружённые силы, включая внутренние) должна быть в подчинении у правительства, а не сливаться с ним. Только тогда может быть и крепкая экономика, и надёжная оборона. Но это уже не про Россию.