Гроссмейстер (8503)

Вот так выглядел бы рейтинг, завершись ЮСО прямо сейчас. Вы рады, что турнир продолжается?)))

У девушек ещё есть возможность кому-то - защитить прошлогодние очки, кому-то - добывать новые)))
А вас устраивает текущее положение дел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1132)
Нееет ! Серена должна быть намбар ван : ) Потом Мугуруса, Халеп и .... А Кербер вообще мне не нравится, вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Нет! Мне привычнее видеть Серену на первом месте, это её законное место. Да и эта тащилка Кербер мне не нравится!
Верховный Наставник (107786)
Пусть шоу продолжается!))
Хочу Серену видеть первой. В новом столетии должны быть новые рекорды!