Гроссмейстер (8674)

В каком году Путин победил крестоносцев в битве на Чудском озере ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (398469)
А он и не победил. С православными крестоносцами он очень даже дружит. Сослуживцы они его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221461)
Сразу после битвы при Гавгамелах...
Верховный Наставник (100775)
дык это братья по разуму знают.. те которые черное море вырыли и от которых микробы произошли)
Z
Верховный Наставник (125161)
История циклична..после взятия Корсуни и Пантикапея с Сугдеей и Кафой..у ВВ еще все впереди))
Хранитель Истины (259114)
телепортировался
Верховный Наставник (178256)
А вот тут Вы допустили серьёзную ошибку!
Потому что никаких дат его побед запоминать совсем и не нужно:
Он, как и его старший коллега Мюнхаузен, побеждал всех и всюду, везде и всегда, начиная со дня своего рождения!
Так что помнить нужно только две даты: его рождения и его...
Впрочем, не будем о грустном - он ведь будет править вечно!
Так что хватит и одной даты...
Кстати, а какая она, а?
Верховный Наставник (110779)
Старый анекдот. Мужик пришел в магазин, купил мороженое, бросил на пол и стал топтать его. Продавщица ему - А я вижу вы шахматист. Он - Да, а как вы догадались? Она - А ваш мотоцикл за углом стоит.
Сколько остановок мне до метро?
Верховный Наставник (174869)
Ты все перепутал)) Гроссмейстера ордена крестоносцев Ангелу Меркель, победили беженцы- сарацины. А Путин ще и Путивля не покидал)))
Сразу после того,как вы Чёрное Море выкопали
Не путай исторические даты. На Чудском озере, Ледовое побоище произошла битва 5 апреля 1242 года, под предводительством Александра Невского против Ливонского ордена, немецких и датских рыцарей.
Обижаешь сэр!