а у нас в деревни, ели девушка, с дуру, отказала парню в сексе ( всеж все знают) то на утро ее побьют ее же подруги, паэтому отказов не бывает)) а у вас в городах, как с этим?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
А у нас в городах,её подруги побьют даже если и не отказала...А теперь прикинь,как мне тяжело-девки-то все побитые и с синяками на рожах ходют...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Хорошо в деревне летом))
Верховный Наставник (136388)
А в городе всем, на всех наплювать))))))