Зачем иностранные компании пускают работать в Россию? Какую пользу это дает?

Вот какая польза от Макдональдса, например? Или от продажи у нас Кока-Колы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Не говори! Айфоны свои самсунги, мерсы, бэмки подсовывают ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А какая польза от продажи тархуна? Финансовая
Верховный Наставник (130621)
Иностранные компании захватили рынок России сразу после 90х. Теперь это их территория. Они конечно маскируются под российские, но бабло ихнее, даже наладили производство на территории России, а рабочие и потребители их продукции - россияне.
Верховный Наставник (111942)
ещё один захотел переобуться в лапти и пойти стирать на речку...
надо хотя бы недельку попробовать пожить без всего анастранного.
в том числе и российского производства.

а потом подумать: "хорошо ли это ?"