а у нас в деревне, када жарко все дефки купаюца на озере голыми, ни кого не стисняюца, патамушта перечпокались со всеми парнями, а у вас в городах, как с этим??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9949)
А У нас девки в городе вообще не чпокаются...они такие гордые ,не приступные,серьёзные.что трудно представить их в одной из камасутровских поз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
А у нас во дворе одни наркоманы))
Верховный Наставник (136388)
Хочу к вам в деревню. Примете?))))))))))
Мудрец (24299)
Народу многовато... трудно со всеми перечпокаться... потому - максимум топлес...)))

наприжонка унас в городах с дефками ... ))