пельмени есть как суп- это ладно, а вот жарить пельмени- это как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Это вкусно. Если пельмени хорошие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Вчерашние. Тож прикольно)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Ну как жареные пельмени))
Верховный Наставник (221316)
Это вредно и очень вкусно , да с кетчупом ........
Наставник (45244)
это довольно вкусно!!
Наставник (71238)
Жареные пельмени очень даже не плохие. А раньше мы делали так, отваривали пельмени, и если они оставались, то на второй день мы их обжаривали до корочки....вкусно!
Хранитель Истины (305182)
Можно поджарить уже сваренные пельмени до золотистой корочки (на сливочном).
Можно жарить сразу замороженные. Тоже на сливочном кидать на раскаленную сковородку.
Можно жарить замороженные во фритюре.

Мне больше нравится первый вариант.
Верховный Наставник (180239)
это вкусно!
Советник (2564)
тоже вкусно)
Верховный Наставник (110308)
Очень вкусно. Немного их размораживаю, разогреваю масло и начинаю жарить до золотистой корочки. Объедение.
Мини-Чебурек.Потом-лезгинка вприсядку,с сотрапезниками
Как вы все скучны и прозаичны! Руками еште даже суп! Но музыку нельзя руками! Это было давно, это было давно,
В королевстве приморской земли:
Там жила и цвела та, что звалась всегда,
Называлася Аннабель-Ли,
Я любил, был любим, мы любили вдвоем,
Только этим мы жить и могли.

И, любовью дыша, были оба детьми
В королевстве приморской земли.
Но любили мы больше, чем любят в любви,—
Я и нежная Аннабель-Ли,
И, взирая на нас, серафимы небес
Той любви нам простить не могли.
Хранитель Истины (334443)
Точно так-же как и варить. Бросаешь на сковородку и ждёшь пока не всплывут.
Верховный Наставник (163927)
именно так я и люблю), вчерашние на сковородку)
Хранитель Истины (269852)
Кидаешь прямо замороженные в раскаленное масло, обжариваешь до золотистого цвета - получаются как маленькие чебуреки )))) Вкуснотища! )))
Хранитель Истины (444544)
Да ладно! Вы сами знаете, что это вредно!