Сколько,ты женщина,готова тратить на мужчину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
85% жизненных ресурсов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Специалист (781)
Вопрос не в каком то количестве а в том,что он будет значить для меня
Возможно,отдам последнее.
Наставник (92841)
сколько нужно будет
Советник (2749)
Времени? Денег? Сил? Нервов? О чем речь?))
Если времени-зависит от него самого. Если он жалкий нытик и зануда, и 10 минут не потрачу.
Если денег, хм...опять же, если жадный, не фига не потрачу. Мне не жалко денег на подарки друзьям, но как правило, они и сами не жмут каждую копейку. А то есть у меня знакомый, который за рубль удавится. Пригласил подругу в кафе и за несчастную пиццу не заплатил даже. Шиш таким с маслом. На таких и времени жалко.
Если нервов, то зависит от него опять же. Если он из себя ничего не представляет, как-то и нервы тратить не придется. Мы же их на "козлов" привыкли тратить, чего уж там А "козел" и "чмошник" понятия разные))

Так чего?
Хотя, если подумать, много вам чести.
))
Наставник (93231)
Нисколько!!!! Спасибо хорошим учителям!
НИСКОЛЬКО. на меня никто копейки не потратил
Магистр (1003)
Вопрос к Пугачевой и иже с ней. Она на галкиных и киркоровых тратится.