Удастся ли России изменить отношение к себе других стран с помощью пропаганды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156717)
Думаю нет. Отношение к России сложилось исторически - всегда боятся, всегда завидуют, всегда хотят развалить и ослабить. Смотрите, сколько с нами воевали во все времена. И продолжают воевать, методы ведения войн изменились, но только методы. А мы просто большие и нам чужого не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.так и останется для Мира страшной и ужасной.на веки вечные.
Советник (3417)
Даже не стоит и пытаться. США и их шестерки все сделают для негатива вокруг России
Хранитель Истины (426966)
А зачем? Зачем оглядываться и мнить: кто да что о тебе думает,для всех хорошим не будешь...
Наставник (30501)
Русская цивилизация - самодостаточная цивилизация.
Может они и поймут, а не поймут, то и фиг с ними.
Просветленный (509683)
Время покажет
Мудрец (10760)
Не путайте народ и правительство.
Скажите пендосы хреново к России относятся?! Ну так посмотрите как свалился рейтинг у Макак Бананыча.
Рядовым гражданам чхать на политику и политиканов.
Наставник (67030)
Нет - зомбирование работает только на внутреннем политическом рынке
Мудрец (13039)
сша и ес к нам так относятся потому что боятся. остальные страны к нам относятся нормально.например вчера приезжал король саудовской аравии абдала2. и он и наш президент сразу отметили что у нас хорошие хорошие отношения.
пропагандой нет... или не только ей... только реальные действия меняют мнение о стране... ;)