скажи... а волосатые мужские спины тебя привлекают?)) а что ещё волосатое должно быть?)) вот теперь можете показывать)) а то лысое знаю что вы показать могли))) А волосатых их не бывает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51321)
Нравятся волосатые!хотя без экстрима.Но между сильно волосатым(живот, спина)и полностью лысым предпочту первое. Лысый телом мужчина на бабу смахивает на ощупь.Хотя действительно-главное чтобы человек был хороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кого не бывает?у мужиков всё волосатое бывает
Магистр (1055)
устал читать можна была как раньше спину в студию)