Сколько ответов на tom.ru в сутки - самая норма? Как не засидеться на jndtnf[?

Как не засидеться на ответах?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хм... Вопрос, конечно, интересный.)) У каждого своя. До скорого! И тебе хорошего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149884)
Нормы, как таковой, нет. Если вопросы интересные, то отвечаешь быстро и много и время летит. А когда вопросы занудно-скучные, отвечать не хочется, выключаю ноутбук и ухожу.
Вывод, что сами Ответчики своими вопросами определяют нам норму и от них зависит станем ли мы на заданные вопросы отвечать)))