А Вам что сегодня снилось? Мне Егоза...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне сегодня приснилась Пугачёва,а на плечах она держала маленького рыжего пацанёнка!)) я к нему подошла,погладила его по щёчке,а он как начал орать.....Пугачиха мне и говорит-Что,мол,он не любит,когда его гладят!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Ой, мне ваще снилось, что мне уже 55, и я целуюсь в первый раз в жизни! Вот ужас-то!
:)))) Я тоже на ответах кукукнулась :)) Почитав вчера люсин вопрос про то, с кем бы села за парту из "наших" и подумав перед сном на эту тему, во сне всю ночь сидела за школьной партой и изо всех сил пыталась решить контрольную по матике :)) Никак не могла вспомнить формулы, никак не могла найти их ни в учебнике, ни в тетради, короче, так всю ночь и промучилась :) А всё почему? ПОтому что дааааа... :))))
Мне за 3 часа сна ничего присниться не успело - просто вырубилась :))
мне потоп снился, настоящий, морской
Просветленный (714872)
А мне моя давняя подруга
хрень какая то
Мне тоже кое–кто из здешних)) мурржчина)))))
Мудрец (16050)
Что мама принесла домой собаку и хорька,но собака страшная,мелкая,не понравилась,а хорька я видела вообще белым и пушистым,но знала,что он плохой! Он убежал и я искала его,чтоб выкинуть! Вот!