Вот представьте, что вы узнали, что я ваш брат, вот такое невероятное совпадение. Что станете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...)

Приглашу в гости, всегда мечтала о брате. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1000 на счет кинешь?
Верховный Наставник (169813)
Познакомилась бы поближе, конечно если ты не возражал бы)
для начала выброшу твоих хомяков...
Что-то в последнее время я очень часто стал находить своих братьев
Может быть, прав тот негр, который писал, что я наследник многомиллиардного состояния?
Верховный Наставник (104908)
забухаем
Верховный Наставник (143982)
Ну если только ты старший брат, а то младший у меня уже в печёнке сидит)