А Вы все здесь с ответов маилру?

Назад не вернётесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1155)
Привет
1.да многие от туда
2....время покажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449035)
Наш адрес не дом и не улица. Наш адрес весь Интернет! Тебя послушать так и в телевизоре надо оставить один канал и в Интернете все сайты лишние пообрубать. Шо за железный занавес? Мы живем в демократической стране и торг здесь неуместен!
Мудрец (20170)
надо быть там где платят больше))
Наставник (87858)
Я ...не вернусь.И пусть горит он синим пламенем
Гроссмейстер (7936)
Я с них самых..
Нет, не вернусь...и пусть ему пусто будет!
ну типа, чтобы как можно больше людей оттуда сюда перебралось...