Почувствовать себя желанной, удовлетворенной, востребованной это достаточно веский аргумент для секса с мужчиной, даже если женщина знает, что мужчина тут же её тут же бросит?

Или есть ещё более веские аргументы? А если он только раздразнит её чувственность и желание, а потом опять оставит без сладкого наслаждения, она даже и насытиться толком сексом не успеет, есть тогда смысл в сексе с данным мужчиной?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427088)
Причем тут бросит? Тут же? Если оба хотят этой ночи-так пусть будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
а вот этот пафос - "желанной, удовлетворенной, востребованной" - это обязательно??
А просто переспать женщины разве не хотят???? Бред какой-то...
''
Верховный Наставник (161665)
Какой-то мужик странный - хочет, но сразу бросит, а не пошёл бы он на хутор)