26 января, на международный день Без интернета будете стоять на балконе, и распевать снова и снова: -Эй, Джуд! Ты не робей, Ведь ты рожден, чтоб сделать это...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Боюсь,что 26 января я ещё буду в коме или в штопоре после празднования своего 47-летия и подозреваю,что балкон на тот момент будет оторван моими застенчивыми друзьями,а пою я в подобных случаях исключительно песни Шнура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Нет, я буду сидеть здесь, постить котяток и собирать в кучу мозги, чтобы понять твои вапросы с третьего раза