Меня бесит когда я отвечаю развёрнуто)) Вот думаю кому оно надо)) Читать мои занудные ответы... Поэтому чаще пишу кратко и глупости.. А ты какие ответы больше любишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391126)
Стиль! Стиль ответов важен. Не сухим казённым языком, а увлекательно чтобы. Чтобы народ читал - и скупую слезу смахивал, сморкаясь в платочек....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты же знаешь, Ир что я не разговорчива)
Магистр (1055)
Как та так
Разные
Кроме "многа букав" и "бред"
Люблю, когда люди высказывают свои мысли, думают, фантазируют, креативят)
Люблю заставлять людей делать это)
Наставник (51321)
А меня ничЕ не бесит, отвечаю под настроение!! Развернутые ответы, здесь редко вижу!!
Магистр (1147)
Хитрые)))
люблю когда ответ как ПОГОВОРИЛИ красивый откровенный)))))привет))))