Помните студенты скакали наМАЙДАНЕ, а теперь возмущаются что их лишают стипендии,ага, ОНИЖЕДЕТИ(ВН)?

Студенты бросили торт в заместителя министра финансов Украины Сергея Марченко на пресс-конференции о возможном сокращении или полной отмене стипендий студентам.

В частности, около 10 студентов-активистов в процессе дискуссии на пресс-конференции бросили торт в замминистра и начали выкрикивать лозунги, касающиеся того, что является неэффективным сокращение расходов на стипендии, сообщает портал «Украинские новости».

Студенты выкрикивали: «Деньги не в войну, а на стипендии» и «Нет стипендии - ешь министров».
Отметим также, что когда охрана кризисного медиацентра начала выводить активистов, произошла потасовка.

В свою очередь Марченко считает такие методы недопустимыми и подчеркнул, что министерство готово к конструктивному диалогу.)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
А кровавый тиран Янукович 15 лярдов у России занимал ради социалки
Рада - народные избранники - тянули катавасию с принятием бюджета

Сейчас майдауны нах не хотят знать для кого занимал Янукович, а Порох молодец - показал дулю майдаунам и дело с концом, кредиты МВФ он и его опричники разворует, а расплатятся внуки майдаунов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Якый жах!!
Пускай ещё попрыгают - авось, стипендия с неба свалится!)
and
Верховный Наставник (212020)
...помните, пенсионера за Путина голосовали? а теперь им единовременную выплату... а даже не скакали...
Верховный Наставник (216789)
Ничёё!!!! Раз студенты нашли денег на торт, значит, ещё не совсем обедняли. Пусть ещё поскачут...