почему пьяные тети агрессивнее пьяных дядей?

сегодня охранник пытался выдворить мадам из магаза..
муш ейный, мужчина умный, не связывался, он вобще пялился на девушку в желтом кожаном платье
так вот, этот охранник... ему это вобще позорище было зачем? тем более тете нужна была мука....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127463)
мука? для шарлотки?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
могут припомнить!(( а помнишь!!! как ты - Машку за ж.о.пу трогал??(((
Ну випила тётя бывает- накуй трогать и теребить пьяных тётей)))
Верховный Наставник (154052)
А где в примере для сравнения пьяный дядя из виноводочного?)) Тема не раскрыта.
Верховный Наставник (233419)
А ты, канешна, и была той девушкой
в желтом кожаном платье ?
Я угадала, Жози?