Почему всем так не нравиЦЦа Стас Михайлов?))) Мне просто интересно... это ж сколько нужно его слушать без перерыва, чтобы так ненавидеть)))ахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (84299)
да кто ж может это понять и описать в двух словах? просто антипатия. тимати вот на грани - то нра, то не нра. пародии на него почему-то лучше оригиналов получаются. быть может, я просто люблю этническое больше чем столишный бурлеск?

ЧОХЧА РУЛЕЗ!
ах, девчонки у них какие интересные
он там оладьи кидает - духов задабривает. супер) масленица прям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
достаточно было одного раза, чтоб ...
Наставник (78195)
Терпеть не могу его ....Бееееее....
Верховный Наставник (132797)
Вот хошь верь-хошь не верь-НЕТУ у меня его на флэшке ни одного трэка.
А не нравится? Ну, мну и Басков, и Киркоров нии нравяцца... и их тама тоже НЕТУ.
Что же до Стаса Михайлова-в натуре, билеты на его концерты беруцца на аллименты-анекдот такой есть... А это-п@zдец...
Здрасти )
Верховный Наставник (174400)

А зачем слушать по много раз то, что не нравится? Я лучше то, что нравится, послушаю.
Хранитель Истины (426981)
Да слащавый голос какой-то и песни на один манер,беееее
Хранитель Истины (256166)
тут одного раза хватит, никакого перерыва не надо))))))))))