Пипец нах, весь день в Липецке у меня ПРОБКИ из-за посещения нашего города металлургов,важнейшей персоны со Златоглавой - аж ПРЕМЬЕР-МИНИСТР прибыл, и на дороге ПОКЕМЕНЫ пешеходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уже отметился у вас там очередным бредом.
https://old.qna.center/question/3100057
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так - второе лицо государства!)
Хранитель Истины (391105)
Заборы не красили? К Приезду? Пьяниц и бомжей на 101км не выселяли? Людей не предупреждали, чтобы к окнам не подходили ? )))))
Верховный Наставник (145764)
Вот .......а у нас оне каждый день ездют .......да еще и туда-обратно