Ученик (95)

http://bay.tomsk.ru/ http://globalbay.ru миф или реальность?

Кто-либо когда пользовался ими ? везде цена на доставку моей вещи 70 бакс. а у них всего 500 руб.... думаю кидалово.... может я ощибаюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А сама цена вещи какая - не сравнивали там и сям? Думаю, bay.tomsk.ru просто включает реальные затраты на доставку в стоимость вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (108)
Ну попробовать можно :-)))
Магистр (1561)
Ты попробуй заказать более дешевую вещь для начала) Либо заказывай с американского бея, там вещи намного дешевле даже с учетом доставки, единственное немного сложнее организовать доставку) Но если заинтересует, могу рассказать, т.к. сам оттуда заказывал снаряжение)))
Ученик (97)
ребята! это кидалово! заказал через них микшер на ebay еще в марте, четыре месяца не было никаких вестей, а теперь они пишут что товар на складе но пришел в испорченном и разукомплектованном виде, при чем сам я его не видел, ни один телефон не работает, приходят от них странные емэйлы раз в неделю....все это очень странно, если в течении недели не увижу товар своими глазами буду писать заявление в прокуратуру
Ученик (102)
california Подтверждаю. У меня заказ с мая месяца на крупную сумму так и не пришел.
mk
Ученик (102)
Очень похоже на миф. Что и как начисляется не понятно, конкретная ставка сколько они берут не указана, ценник не самый дешевый в итоге выходит. В июне заказал с треком. Запросил трек сказали что его нет за трек вернули деньги, ну на этом как бы все ни трека ни товара, одни обещания