Женщины у вас были мужчины

Жадные,которые тряслись над каждой копейкой?
Вам жалко таких мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не было.
Жадность - рак души.
Для меня это аномалия) Фу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Нет
Но у меня есть такая подруга
Самая состоятельная надо сказать из нас
Хранитель Истины (268873)
У меня не было, а вот такого знаю, это брат моего мужа... воротит от его скупости и расчётливости.
нЭт, мне с такими не по пути
ой щаз бы чего ответила чего ответила
тряслись но это трясение к твоему вопросу отношение не имеет
ты же спросил не о том о чем я подумала
промолчу
Были два противоположных. Один слегка прижимистый (не скажу, что край жадности, но намеки были), второй - аттракцион неслыханной щедрости. Вот оба напрягали. Я за золотую середину всё-таки. Особенно, если мужчина - потенциальный муж)
хочу рафаэлку
Нет,мужчин не было,одни покемоны)))
Я не прочитала,что там черненьким написано