Если женщина захотела поменять одного мужа на другого, то как это она должна сделать, чтобы остать

ся порядочной женщиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
От щас паржоом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдать производителям, если гарантийный срок не прошёл
Если прошёл, сдать с доплатой
Наставник (53771)
Я так понимаю, ответ - сделать себя вдовой не прокатит?
Хранитель Истины (313522)
Развод , не?)
Хранитель Истины (324337)
Щас я тебе прям все секреты и раскрыла
в любом случае, если она уйдЁт от первого ко второму, то будет по мнению первого и "ш" и "б"
Верховный Наставник (154052)
Несчастный случай - лучший друг э... порядочной женщины)))
Хранитель Истины (493150)
Подсунуть ему бабу, застать на месте преступления, долго-долго рыдать, объяснять, что он смертельно ее нежную душу, и простить этого она не может