А что там,в Иркутске,уже всех ежей съели? +

УкроСМИ же врать не будут:

Вот эта тетенька съела все продукты в Иркутске?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Ну наконец-то читатели укро-СМИ уснут радостными и спокойными! Не факт, что сытыми, но довольными - это точно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А может она просто боицца - шо её сожрут?
Да уж - один шкелет!)))
Верховный Наставник (150876)
тётка явно на последней стадии истощения...
Хранитель Истины (258348)
Хооспыдя, несчастные голодные люди... Может гуманитарную колонну от ОПС соберём?
Магистр (1003)
Так точно!
Верховный Наставник (149636)
В Иркутске,из всех регионов Сибири,самый дешёвый бензин,и самая дешёвая электроэнергия..так же пакет услуг ЖКХ в разы ниже чем по региону и по стране..