Сожительствующая домохозяйка тут себя совсем неловко будет чувствовать?))) как думаете?))

Чёт подумалось)) это ж она по двум АЖ параметрам не соответствует))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ну если она прям лань трепетная... Пусть тогда дома сидит, бережёт себя от жестокого мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут это где?)
Верховный Наставник (138820)
если еще у нее на ужин пельмени магазинные, тогда ваще пипец...
Наставник (68201)
Чему не соответствует? А не положить ли ей на все несоответствия? )))
вот точно подмечено замужние дамы, чем старше тем сучнее
опись-прОтокол-сдал-принял))))) и никаких чтоб)))))
Верховный Наставник (127535)
смотря С КЕМ "сожительствует"!)))
Наставник (85623)
С фига ли она домохозяйка? Домохозяка это статус замужней дамы)
А у сожителя хто? содержанка. Я думаю так ее назовут так шта лучше сюда носа своего бесстыжего и не казать))