Мужчины, что вам больше нравится делать, кунилингус или анилингус? Практикуете ли вы обоюдно-взаимный анилингус в семейной жизни, (мням)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
ну курилингус бабе вполне нормально. тока это должен быть очень близкий человек и знать его давно, а иначе не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Очень политический вопрос
Верховный Наставник (146321)
глядя на тебя, не сомневаюсь - кое-кто этим занимается
Просветленный (586801)
Семья - это святое!
Тока с соседкой Натахой, когда она за солью приходит...
Это походу тебя надо усыпить, а не меня. Кто же нормальный, задает такие вопросы и кто нормальный будет отвечать на такие вопросы ХЗ какому куйлу?
Хранитель Истины (298320)
анилингус многие на работе практикуют
Б.и.л.я.т.ь!
Одни целко, сцукеннах в этой теме по вязанию крючком - накинулись на вопрошающего, политику приплели.
Тьху на вас, болезных!