Уф какая сейчас была гроза и ливень с градом)А ваши животные боятся грозы?как вы их успокаиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129220)
Наша собачка очень боится. Сразу, при отдаленном громе, начинается самая настоящая истерика. Дрожит, задыхается, ее просто колотит.... Пытаемся успокоить, если ночью , включаем в ванной свет и оставляем ее там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
животных нет у меня, дети сильной грозы испугались как то раз, но я веду себя абсолютно спокойно и они больше не боятся)
Верховный Наставник (199148)
видимо грозу все боятся
Хранитель Истины (425532)
когда попугай был маленький боялся новогодних петард. Сейчас реагирует на грозу и прочее одновалентно с хозяевами, если они не шерудятся, значит все ок)
Мой волкособ не боится. Он просто звереет и начинает орать. При этом шерсть дыбом и хвост столбом. Кошке обычно по барабану.
Наставник (81702)

У нас гроза , Кузю боится)
Наставник (50191)
грома боится
как её успокоишь если она при первых раскатах она дематериализуется
Наставник (82065)
У моих котов олимпийское спокойствие насчет грозы. Не боятся.
Хранитель Истины (343882)
Моя собака во время грозы залазит ко мне на стол

Боятся. На меня залесть норовят, или спрятаться куда-нить...