Вот пишут, что вы все зомбированы на всю головоу посредством телевизионного gовномета, он же зомбоящег или просто ящег? Но ведь, как всегда, врут? Это тока отмазка?

Зная вас достаточно давно, равно как и других сограждан, склонен предположить, что вы как лОжили с прибором на красную пропаганду, так и продолжаете лОжить на любую. Более того, вы не тока на это лОжите, а на все кладете, на что можно и нельзя, и продолжате безобоазничать, то есть врать, воровать, и нарушать законность иным образом. Мол, я убил старушку и сестру ее Лизавету топором ввиду того, что мне так голоса из телевизоа велели. А которые политиканы, прольют крокодилову слезу и подтвердят, да мол, это он(она) не нарочно. Ему это голоса велели. Что вы на это выразите, товарисч?
На Страшном суде такая отмазка не проканает....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187549)
Скажу больше - я даже на безобразия полОжил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Когда все произойдет скажут, а мы не знали, а нас обманывали и т.д.

НО БУДЕТ ПОЗДНО!
Меня даже местный овномет не пробирает,а ты про телевизор)