..если вдруг немножко станет грустно вам!(..,в парк сходите!,и листочков разноцветных наберите!)....

.а потом из них поделку соберите!!!))..

и увидите тогда,как запляшут облака,от улыбок множества прохожих!!!!))..

..РАЗНОЦВЕТНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57856)
Они еще не такие красивые как в октябре)

Доброго вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
И очень грустно сегодня и плакать хочется,,,,,и листочки собираться не хочется....Привет! Ты самый романтический и обаятельный здесь),,,,,,,,,,,,,но все равно грустно......
для разноцветных еще рано.

или вдруг под ручки вас перепроводят тотчас пара в белом пареньков пригожих