Что у нас тут на повестке дня? Всем привет. Психические..Это я...

Вы вообще сразу чувствуете, когда я по ту сторону инета прихожу в припадок, начинаю плевать в монитор и багровею?
А сразу просчитываете, когда я начинаю ченить врать про свою жизнь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не...Тебя не чувствую.Талантливо маскируешься,шельма!
Привет,Эльза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, всех уже вылечили, чик-чик - и готово))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (321164)
Привет, Эльза) Давай уже багровей и ври, я готова.
Верховный Наставник (138724)
да лан тебе на себя наговаривать, давай лучше папироску раскурим?
Позор!и это в тот момент когда каждый боец на счету.а еще комсомолка,ну я надеюсь до первого комсомольского собрания
Наставник (83902)
я даже начиная предполагать какая часть тела начинает багроветь первой)))))))
и как узнать ложь не слыша ни разу правды?
Приветик!