Вы когда-нибудь наблюдали облака, которые навстречу друг другу движутся? Жуткое зрелище, скажу я вам

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жуткое зрелище я наблюдала в Туапсе много лет назад, когда на горизонте появилась тучка с хвостиком книзу и начала на нас надвигаться..
Папа глянул и сказал - уезжаем домой...
В ту ночь случился страшный ураган, который снес нефтебазу, подмыл кладбище и еще наделал много бед...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да,видела.Жуткое,но завораживающее.)
А по- моему- божественно)