Женщина со светлыми волосами - блондинка. С темными - брюнетка. А с голубыми, красными, зелеными, розовыми волосами кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Панкушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Папуаска.
Верховный Наставник (150816)
мальвина...
Наставник (54686)
чумички)))
Наставник (86346)
эмо
)
Верховный Наставник (122900)
Просто ДУРА
Хранитель Истины (266776)
сам же говоришь:со светлыми блондинка, с тёмными - брюнетка...значит... со светло-голубыми,светло-красными,светло-зелёными и светло-розовыми будет блондинка, и соответственно с тёмно-голубыми, тёмно-красными и т.д. будет брюнетка...
Верховный Наставник (146321)
стиляги