Молнии..гром..ливень..ветрища!..ну разве это не прекрасно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
Ну да! Бог, он шельмоф метит!
Верховный Наставник (134484)
Пришли мне немного по старой дружбе ....... а то я не помню когда у нас дождь нормальный этим летом был....
Хранитель Истины (498093)
В Одинцово сейчас тишь,да гладь.Лёгкий ветерок красиво раскачивает фонарные столбы.
Верховный Наставник (233354)
Супер. и до дому дойти дал
Верховный Наставник (141301)
Класс, но только с окна наблюдать)
Наставник (72720)
Окстись!
Жара +28, в речке вода +22. Небушко как вымыли, ни облачка! КРАСОТА!!!