Иногда гороскопы бывают полезны - этот для меня.-овен. а как же вечный бой?

Прочитала необычный гороскоп - впервые согласна с ним. интуитивно так и поступаю... ОВЕН.

Качества: энергичность, оптимизм, энтузиазм, устремлённость, решительность.

Обрести: терпение к людям и к их недостаткам. Не следует считать себя правым всегда и во всём, надо вырабатывать смирение, миролюбие, дружелюбие, снисходительность, великодушие и учиться прощать. Нужно быть выше зла в себе, в жизни и в других людях, тогда оно не захлестнёт и не поглотит вас.

Преодолеть: дикость и злобность Марса, дефицит эмпатии, фанатизм, экстремизм, излишнюю торопливость, бесцеремонность, сварливость, эгоцентризм, жажду борьбы.

Отказаться: от склонности к психологическому подавлению других людей, навязыванию им своих жизненных установок, гневу и оскорбительному отношению к другим, эгоцентризму.

Стать: жертвенным агнцем, служащим людям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30665)
скопипастил первое попавшееся, вас характеризует на 80%, чушь все эти гороскопы

Внутренняя холодность к окружающим нередко маскируется показной нежностью и любезностью. становятся придирчивыми, мелочными, педантичными, любят поучать, объявляют себя поборниками справедливости, обычно понимая справедливость очень односторонне. своеобразная полюсность, легкий переход от одной крайности к другой. Они то очень приветливы, добродушны, откровенны, порой даже слащавы и навязчиво льстивы, то необыкновенно злобны и агрессивны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156367)
Агнцев едят. Не надо лучше.
Наставник (86346)
всё то же можно пожелать и всем другим гражданам
)
Хранитель Истины (344834)
Повторяешься.. )
Я родился под знаком Весов - самый противный знак...