Есть тут люди сострадательные? Надо помочь советом.

Моего папу,ему 59 лет, уже не первый год мучает зуд по всему телу, сдавал море анализов, результат не известен. Лечения никакого, просто таблетки которые на пару часов блокируют рецепторы и он не чувствует зуд, но потом всё возвращается с большей силой. Он потерял сон, аппетит, снизился уровень гемоглобина, стал раздражительным, замкнулся. Выписали ему феназепам, толку нет. Папа увеличил дозу, в итоге нарушилась речь и стал отстранённый, как будто спит на ходу, а глаза открыты. Жуткая картина. На ногах выпали все волосы и образовались болячки, которые зудят бесконечно!!! После очередного визита к врачу, ему посоветовали мыться дегтярным мылом. Вчера после купания, из ноги вылез маленький червяк! О ужас! А спустя пару часов, вытянули из шее червяка в виде тоненькой нити. Что это? Он с этой живностью поехал к врачу, те развели руками и отправили его домой. Как нам быть? Что делать?
Умоляю, подскажите, куда нам обратиться? Что нужно сделать, какие и где сдать анализы?

Посоветуйте несчастным как им быть!
Граждане у меня спрашивают, а я надеюсь на вашу помощь
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15048)
Бесплатная консультация паразитолога

Сервис «Задать вопрос паразитологу» оказывается на основании «Концепции развития телемедицинских технологий в Российской Федерации», утверждённой приказом министерства здравоохранения РФ и РАМН №27 от 08.2001 №344/76.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
несколько лет назад в программе "Пусть говорят" рассказывали про таких людей. У одной женщины личинки какие то из тела вылезали. Попробуйте найти эту передачу и посмотреть. Я Вам сочувствую бесконечно....
Верховный Наставник (232568)
Он куда нибудь ранее выезжал в южные страны или страны Азии? Суши часто ест?
А вообще с этим лучше сюда или сюда.
В Израель. Эти вылечат.
Наставник (80483)
паразитарное поражение )ничо необычного..глянь в поисковике..про лямблии)это излечимо)
Наставник (34693)
Есть группа кожных заболеваний, вызываемая кожными паразитами, в т.ч. нематодозы, например, дракункулёз, или ришта. Следует обратиться к паразитологу.
Хранитель Истины (493072)
Он в Средней Азии был? Там мог этого червячка подцепить, забыла, как он называется. Вашему отцу надо обратиться в институт тропических болезней. Да и печень проверить не мешает. Я как-то вирус поймала, пострадала печень. Я ничего такого не ощущала. А потом начался печеночный зуд.