Семки будешь? А то уже язык опух от них!)))) А все равно не бросаю))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409121)
Я тоже такая))) Пока всё не добью-не успокоюсь) А потом думаем откуда лишний вес)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мамке мое предложи))) Усё догрызёт)))
Хранитель Истины (422727)
Я вчера на ночь немного погрызла, так приснилось, что стекло жру....))))))))
Хранитель Истины (270420)
Я уже зуб сточила, не не буду...
Магистр (2214)
лучше козинаки
Хранитель Истины (343687)
За то от пустой болтовни язык не пухнет!!!
Советник (3848)
Не, я приберегаю к церемонии открытия Олимпиады. Буду грызть и смотреть)