Вы чувствуете.. энергетику чисел? Вам важен номер квартиры, в которой вы живете, номер талончика, и

вообще вам цифры несут какую-то информацию? У вас бывает такое... "луна в 5-ом доме, номер машины 1789, девушка в красных варежках пошла"...- значит все будет хорошо ))...???
У меня бывало раньше - потом почему-то прошло ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Я люблю числа и читать их тоже, вот возьмешь так на досуге и прочитаешь -
Прямо теплее становится на душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
я наркотики не принимаю
Верховный Наставник (143920)
13 - всегда линией по моей жизни
Гроссмейстер (9318)
мне всегда было на это все ранво
Просветленный (714336)
Я знаю свое счастливое счастливое число и не счастливое..и этого мне хватает)
Я чувствую энергетику всего.
Но не заморачиваюсь до такой степени )

Привет)